САО Москва, 4-й Лихачёвский переулок, 15.
Ежедневно с 10.00 до 22.00
  • Нина
  • курс Категория А
  • 01.11.2018

Слишком много эмоций ) Выражаем с Лёшкой огромную благодарность Андрею, Виталику и Саше за офигенски улётное обучение езде на мото! Просто сделали нам не то что осень, а целый год! (пришли мы в конце августа в MTmotosport, будучи в бегах из другой мотошколы, где не учили нифига). Таких впечатлений, как от езды на мото, больше ни от чего не испытываешь! Я теперь всем рассказываю, что езда на мото это лучше чем секс, наркотики и рок-н-ролл вместе взятые ))) И в нашем случае на 70% этот эффект зависел именно от того, что инструктора Огонь! Упражнения всякие разные одно лучше другого; в мелочах разберут ошибки (даже если придётся повторять одно и то же 20 раз, не поленятся); дадут потупить; дадут погонять; покатают; всегда всё с хорошим настроением! До занятия грустный, а после на весь день в тонусе и не можешь перестать улыбаться, пританцовываешь и не терпится снова сесть на мото ))) И очень понравилось, что с тобой занимается не один и тот же инструктор каждый раз, а разные - значительно больше эффекта, один дополняет другого и все классные )

Для сравнения, в той мотошколе, откуда мы сбежали, мы ездили только на холостых, открытый газ чуть ли не под запретом был, а на последнем занятии меня заставляли ездить кругами и убеждали в том, что я не могу расслабить руки "потому что ты неуверенный в себе человек" (дословно). А что это означает, в чём именно заключается неуверенность, как это знание поможет расслабить руки, и вообще действительно ли в этом дело - вызывало большие подозрения на шантаж, с инструктором-то всё понятно стало. В MTmotosport таким говном НЕ занимаются! Если руки расслабить не получается - вот тебе 1001 упр на это)

Лёшка мне потом говорил, что "Я даже не ожидал, что так у нас могут учить! Я думал, что везде говно... и хорошо, что ошибался!". Не помню ни одного занятия, чтобы было скучно, или неинтересно, или уходил с ощущением, что зря пришёл вообще. Сейчас мы жалеем только об одном - о бездарно потерянных июле и августе )))) 2 тёплых месяца, Карл, безудержного улёта могли быть!

Желаем инструкторам MTmotosport дальнейших успехов, развития и новых побед! Вы все умнички и просто красавцы ) Так держать! ???? Не знаю как сложатся наши звёзды дальше, но надеюсь, что вашей кровушки я ещё смогу попить )))))) Спасибо за драйв, адреналин, терпение и отличное времяпрепровождение! С хорошими людьми всегда приятно!

Мотошкола MTmotosport
Мотошкола MTmotosport
г. Москва, 4-й Лихачёвский переулок, д.15, стр.2 (под эстакадой СВХ)
Режим работы: Пн-Вс 10.00 - 22.00
Посмотри как добраться до площадки в разделе Контакты
САО Москва, 4-й Лихачёвский переулок, 15.
Ежедневно с 10.00 до 22.00